Полный контакт Насколько точно Сергей Евгеньевич вскрыл врагов!

3 августа 2021, 07:06

Персоны

1 августа в городе Советский гражданин Азербайджана, имеющий вид на жительство в России, не имеющий прав, при обгоне выехал на тротуар и насмерть сбил Олесю Шарнину, которая была главным редактором газеты "Первая Советская". Кто-то будет отвечать за эту трагедию? Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Также в программе: глава СВР Сергей Нарышкин в эксклюзивном интервью для YouTube-канала "Соловьев Live" заявил о нестыковках в деле Навального. А кто был одним из первых, кто стал отмазывать Навального? Венедиктов. Вы хотите сказать, что он делал это случайно?

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: "Интересно, что моментально все проявились. Насколько точно Сергей Евгеньевич вскрыл врагов. Сразу все запыхтели, завыли. Поэтому у меня вопрос теперь к Федеральной Службе Безопасности – мы терпеть будем или все-таки проверим? Кстати, вы заметьте, как интересно, целая традиция есть – давать слово врагам России. А помните, как террористам, как обвиняемым в убийстве, как преступникам, находящимся в розыске международном, "Эхо Москвы" с радостью предоставляло слово. Кстати, я не услышал официального ответа от администрации президента Российской Федерации. Тут же гражданин Венедиктов заявил, что его учредителем является Владимир Владимирович Путин. А можно получить официальный ответ насколько это соответствует действительности, чтобы понимать Венедиктов – это кто? Проплаченный иностранный агент, живущий на деньги беглых российских олигархов, давно получивших либо подданство, либо статус беженца за рубежом? Или это наш хитро внедренный агент в среду врагов, который всех сдает, а во "время Ч" вовремя подмигнет?".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация