Полный контакт "Кристина Тимановская встала на скользкую дорожку"

3 августа 2021, 08:07

Персоны

"Расследование" Албурова и Певчих. На связи со студией – блогер Илиас Меркури.

Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская получила гуманитарную визу Польши. Почему в этой истории больше вопросов, чем ответов? Гость – белорусский политолог Алексей Дзермант. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

ДЗЕРМАНТ: "Мне что-то подсказывает, что здесь будут выруливать на санкции, на блокировку участия Белоруссии в олимпийском движении, потому что – увы-увы – мы вышли сейчас на такую ситуацию, что любые возможности нас уколоть, будут применяться и использоваться. Как в Белоруссии восприняли этот скандал? "Невероятные" кричат, что девушка совершила выдающийся поступок, по сути предав свою страну, команду, потому что мы понимаем, что поехала команда, которая должна действовать согласованно. А люди, которые считают себя гражданами Белоруссии и понимают, что она поступила некрасиво, конечно, ее осуждают. По сути и карьеру нормальную она сделать не сможет после таких пируэтов. То есть она встала на скользкую дорожку".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация