Дневной рубеж “40% украинцев, считающих себя с русскими единым народом, – заниженная цифра”

28 июля 2021, 14:07

Персоны

Ведущие – Руслан Быстров и Наталья Мамедова.

В программе:

- Иностранные журналисты травят российских спортсменов. Надо ли как-то на это отвечать? И если надо, то как? На связи – спортивный обозреватель "Вестей ФМ" Андрей Кудряшов.

- Нурмагомедов, Моргенштерн и Бузова возглавили рейтинг Forbes самых успешных звезд России. Вот они, герои нашего времени. Что мы находим в каждом из них? На связи – журналист, блогер Максим Кононенко.

КОНОНЕНКО: И Бузова, и Моргенштерн – это абсолютно внесистемные люди. И молодёжь, которая хочет всячески отстраниться от образа жизни своих родителей (это естественно в этом возрасте), – она уходит к этим людям, которые несистемные, которых не показывают в "Голубом огоньке". Несмотря на то, что эти люди делают очень странные вещи, они оба не подлые и не замечены ни в чём таком, что могло бы оттолкнуть от них часть аудитории.

- 40% жителей Украины согласны с тезисом о русских и украинцах как едином народе. Может ли это как-то изменить украинскую политику? На связи – директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.

- Каждый пятый опрошенный россиянин утверждает, что в течение жизни сталкивался с унижениями или травлей со стороны других людей. Почему буллинг стал нормой нашей жизни? На связи – врач-психотерапевт Александр Федорович.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

«Вести ФМ» в Telegram

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах «Вестей ФМ»!

Смотрите видеотрансляцию из студии «Вестей ФМ»

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация