Железная логика "Невозможно вечно жить с чужими деньгами"
Персоны
Ведущие – Сергей Михеев и Сергей Корнеевский.
Завершается окружение группировки ВСУ в Донбассе. Границы ДНР и ЛНР расширяются до границ Донецкой и Луганской областей, осталось только два "котла".
Санкции против России: к чему они приведут?
МИХЕЕВ: Они сейчас разрывают договорные отношения, при этом совершенно не скрывая, что это делается по политическим соображениям. "В связи с событиями на Украине". Что это такое? Они не согласны с российской политикой в отношении Украины. Это к бизнесу не имеет никакого отношения.
Вот к этому основное внимание должно быть приковано – наши антисанкционные меры и способность перестроить экономику так, чтобы она в будущем всё меньше и меньше зависела от внешних факторов, потому что вечно жить с этим тоже невозможно. Невозможно вечно жить с чужими деньгами.
Полностью слушайте в аудиоверсии.