Формула смысла Украинские власти не контролируют ситуацию в стране

11 марта 2022, 10:06

Персоны

"Привет, русский недочеловек, я лечу по твою душу" – такие лозунги публикует генштаб ВСУ. Гость – писатель, публицист, общественный деятель, член Центрального совета Российского военно-исторического общества Армен Гаспарян.

Как будут дальше проходить переговоры России и Украины? Гость – президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко.

Ведущие "Вестей ФМ" – Дмитрий Куликов и Ольга Подолян.

Смотрите программу "Формула смысла" на YouTube-канале "Вести FM", на платформе Rutube

Дмитрий Куликов в Twitter

ГАСПАРЯН: Я с удивлением взираю на то, что когда нам рассказывают про Украину, нам говорят: "Ну ладно, это такие незначительные сюжетные линии, неизвестно, насколько вы говорите про "Азов" правду, наверное приукрашиваете. А журналистика там более честная и откровенная, чем у нас". Тут я поражаюсь. Что может быть более отвратительного, чем расчеловечивание людей...

***

ИЩЕНКО: На их месте я бы давно согласился на все требования просто потому, что они эти требования никогда не выполняют. Другое дело, что в данной ситуации эти традиционные украинские хитрости бессмысленны, потому что они, конечно, могут подписать из расчета, что выполнять не будут, но дело в том, что они не контролируют ситуацию в стране. Они нараздавали оружия кому попало и отобрать его не могут.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Подкасты программы "Формула смысла"

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация