В московском Манеже обсуждают главные темы в российской энергетике • Выпуск 13 октября 2022 года
Деловую программу "Российской энергетической недели" открыли панельные сессии. Участники обсуждали самые разные вопросы – это ситуация на мировых энергетических рынках, возможность сотрудничества между странами, а также переформатирование логистики угольного экспорта в условиях санкционного давления.