Истребители 2 сезон Серия 10

7 мая 2015, 22:05

Перед полетом Василевская пытается узнать у Маши, в чем причина ее агрессивной замкнутости. Ответ один: "Отстань, я хочу в бой!" И даже в воздушной схватке она кричит по рации Василевской: "Не беспокойся, я знаю, что делаю!" А когда у нее заклинивает пулемет, Маша, вместо того чтобы сманеврировать, не раздумывая идет на таран.

Вернувшийся из плена и выживший после падения самолета Шугаев решает покреститься и просит Бестужева стать крестным отцом.

В ангаре генерал Клесс и Бельке любуются реактивным истребителем Ме-262. Немецкий ас заранее предвкушает победоносные бои с русскими пилотами, так как новый самолет обладает уникальными боевыми качествами и огромной скоростью. Его уже прозвали "Ласточкой", ведь он так похож на нее.

Первый, кто встречает Шугаева, – его верный пес Кеша. А потом у небольшой металлической пирамиды со звездой и фотографиями Милы и Маши летчики салютуют их отваге. В своей палатке девушки читают письмо, полученное Березкиной от ее матери, и понимают причину ее решения.

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация