ФК "Орел" разгромил брянских гостей со счетом 8:1 • Выпуск 07 августа 2023 года
5 августа ФК "Орел" открыл второй круг первенства СФФ "Центр" встречей с брянским "БГУОР-АгроТрейд". Итог игры – убедительная победа 8:1. Четырьмя забитыми мячами в составе "зелено-белых" отметился Евгений Рагулькин, два гола на счету Артема Лукши, по одному мячу в ворота соперника забили Дмитрий Копылов и Иван Щербаков.
Матч посетили много жителей и гостей города. Среди них – Геннадий Зюганов, Валерий Баринов и Юрий Семин. Последний был награжден медалью "Гордость и слава Орловщины".