На территории мемориального комплекса "Барбашово поле" прошел традиционный общественный субботник • Выпуск 11 июля 2024 года
На территории мемориального комплекса "Барбашово поле" прошел традиционный общественный субботник. В уборке участвовали сотрудники администрации главы и правительства республики, депутаты молодежного парламента, жители Пригородного района. В этот раз субботник инициировал актив национально-культурных центров Северной Осетии и Республиканского дома дружбы.