Top.Mail.Ru
Студенческий экспедиционный корпус "Команды Арктики" продолжает открывать для себя Северную Осетию Выпуск 09 августа 2024 года
Несколько дней ребята провели в Урсдоне, они приняли участие в первом летнем студенческом слете "Æрыгон". Затем отправились в Алагирское ущелье. Научные сотрудники "Заповедной Осетии-Алании" провели для студентов экскурсию по интерактивному мультимедийному визит-центру, рассказали об особенностях фауны республики.
Выпуски
2026