Минздрав Челябинской области прокомментировал увольнения в центре медицины катастроф • Выпуск 12 марта 2025 года
В Челябинской области из центра медицины катастроф увольняются сотрудники. Информацию распространили некоторые СМИ. При этом в региональном Минздраве сообщили, к ним жалоб от работников подразделения не поступало, тем не менее специалисты министерства уже провели встречу с коллективом. Подробности — в репортаже корреспондента ГТРК "Южный Урал" Даниила Антонова.