Top.Mail.Ru
В лесопарковой зоне "Сапицкая будка" провели очередной субботник Выпуск 14 марта 2025 года
Около ста сотрудников администрации главы и правительства Северной Осетии взяли в руки грабли и метлы и вышли на субботник. Вначале, по традиции, сделали утреннюю зарядку. В порядок приводили "Сапицкую будку". С территории вывезли сухостой и мусор, побелили деревья. Помощник главы республики Маирбек Кусаев призвал жителей города активнее принимать участие в подобных генеральных уборках, чтобы сохранить лесной массив для будущих поколений.
Выпуски
2026