Газификацию Северной Осетии обсудили в правительстве республики • Выпуск 08 апреля 2025 года
Газификацию Северной Осетии обсудили в правительстве республики. Обсуждалась эксплуатация газопровода "Калух – Дзинага" в Ирафском районе, а также передача объектов газоснабжения, которые построены за счет бюджетных средств и находятся на балансе республики, группе компаний "Газпром".