35 управленцев из Ханты-Мансийского автономного округа проходят стажировку в Северной Осетии • Выпуск 20 мая 2025 года
35 управленцев из Ханты-Мансийского автономного округа проходят стажировку в Северной Осетии. Это госслужащие, представляющие разные сферы деятельности. Они являются слушателями программы "Лидеры изменений Югры", которая реализуется Высшей школой госуправления Президентской академии. Гостей поприветствовал глава Северной Осетии Сергей Меняйло. Он пожелал им плодотворной работы.