Детей из пострадавших от наводнения районов вывозят в соседние регионы • Выпуск 24 августа 2013 года
Более 100 воспитанников Зейской школы-интерната из Благовещенска, пострадавшего от паводка, начнут учебный год на Сахалине. Сегодня они отправились в реабилитационный центр "Чайка". 27 августа ещё более тысячи амурских детей отправятся в Приморье.