Мэр Магнитогорска и сотрудники администрации вышли на субботник • Выпуск 04 мая 2026 года
В Магнитогорске прошли массовые субботники. Основную уборку ещё в апреле провели коммунальные службы, горожане подключились точечно. Например, сотрудники администрации города привели в порядок любимый сквер Металлургов.