в День Памяти и Скорби, делегация Северной Осетии приняла участие во Всероссийской акции «Минута молчания» • Выпуск 23 июня 2026 года
Накануне, в День Памяти и Скорби, делегация Северной Осетии приняла участие во Всероссийской акции «Минута молчания» в Музее Победы на Поклонной Горе. Представители постоянного представительства республики при президенте России и члены московской осетинской общины возложили корзину цветов к памятнику «Скорбь».