Фигурировавший в ДТП на Ленинском проспекте вице-президент "ЛУКойла" ушел в отставку • Выпуск 02 сентября 2013 года
Вице-президент по корпоративной безопасности "ЛУКойла" Анатолий Барков ушел в отставку. Об этом сообщают несколько источников в нефтяной компании. Один из них уточнил, что Барков ушел на пенсию, а другой упомянул о назначении Баркова советником президента "ЛУКойла".