Челябинская пациентка отсудила у больницы миллион рублей • Выпуск 09 сентября 2013 года
Пациентке из Челябинской области удалось получить от медиков компенсацию в один миллион рублей. Два года назад женщина потеряла ребенка и в этом, решил суд, виноваты врачи. Однако чтобы выплатить пострадавшей деньги, руководству районной клиники пришлось выставить на торги корпуса в двух поселках.