Американский грузовик "Сигнус" впервые отправился к МКС • Выпуск 18 сентября 2013 года
Новый американский грузовой корабль "Сигнус" впервые отправился к Международной космической станции с помощью ракеты "Антарес", на которой установлены российские двигатели.