"Разум. XXI век": ВГТРК организовала фестиваль в Томске • Выпуск 18 сентября 2013 года
В Томске стартовал фестиваль научно-познавательных и просветительских программ "Разум. XXI век". Организатором форума, который проводится уже в пятый раз, вновь выступила Всероссийская государственная телерадиокомпания. В студенческой столице Сибири собрались работники федеральных телеканалов, региональных и ведомственных студий – всего более 100 человек.