Загорская ГАЭС оказалась частично подтоплена • Выпуск 18 сентября 2013 года
ЧП на Загорской ГАЭС-2. В ночь на среду там просел фундамент машинного зала. В результате произошло частичное подтопление здания станции. 15 человек, которые находились в тот момент в помещении, своевременно его покинули. Пострадавших нет.