Открытие арктической полярной станции • Выпуск 24 сентября 2013 года
В Салехарде открывается Третий международный Арктический форум. Российские и зарубежные эксперты будут говорить об экологической безопасности в регионе. А накануне в Якутии заработала новая научно-исследовательская станция "Остров Самойловский". Там работают мерзлотоведы, археологи, геологи и экологи.