Литовцы сыграли в "болотный футбол" • Выпуск 24 сентября 2013 года
Забавные кадры пришли из Литвы: игроки двух местных команд провели матч в экстремальных условиях. Встреча между клубами второго дивизиона проходила на поле, больше напоминавшем болото. Газон стадиона был усеян глубокими лужами, и футболистам с трудом удавалось держаться на ногах.