В "Коломенском" появится домик Петра Первого • Выпуск 11 октября 2013 года
В "Коломенском" начали строить копию домика, в котором Петр Первый жил в Голландии. Не царские хоромы - "Окно в Европу" государь прорубал инкогнито, но все же ценность экспоната неоспорима.