Полиция и префектуры займутся обитателями расселенных домов • Выпуск 11 октября 2013 года
Мэр Москвы Сергей Собянин потребовал провести тщательную проверку всех случаев незаконного проживания в расселенных домах. Несколько десятков старых зданий остались обитаемыми уже после того, как оттуда выехали люди. Мало того, строения даже не отключены от теплоснабжения. Расследованием таких случаев займутся полиция, инспекции по недвижимости и префектуры.