В Москве взорвалась старейшая ГЭС • Выпуск 11 октября 2013 года
Сегодня около 11 утра в производственном корпусе котельной ГЭС-1 на Садовнической набережной произошёл взрыв. Он был такой силы, что в корпусе вылетели окна и были повреждены припаркованные машины. Никто из людей не пострадал. По предварительным данным, причиной ЧП стало короткое замыкание в котельной.