Чем опасно самолечение антибиотиками • Выпуск 16 октября 2013 года
Российские медики признались, что в последнее время к ним стали реже обращаться. Люди занимаются самолечением, а панацеей от всех болезней считают антибиотики. По статистике эти лекарства хранятся в каждой домашней аптечке. Специалисты говорят, что это крайне опасно, ведь принимая антибиотики, мы укрепляем иммунитет бактерий.