Японская пара поженилась в вагоне поезда. Видео • Выпуск 16 октября 2013 года
Японская пара сыграла свадьбу в движущемся поезде. Для этого им пришлось арендовать целый железнодорожный состав одной из электричек Токио. Церемонию решено было провести в вагоне №6. Именно в нем влюбленные встретились впервые, остальные вагоны оказались в распоряжении гостей.