Мэр-наркоман Торонто не хочет уходить в отставку • Выпуск 04 ноября 2013 года
Мэр Торонто Роб Форд заявил, что не намерен уходить в отставку после того, как был уличен в употреблении наркотиков. По его признанию, он глубоко сожалеет о своем поведении.