После крушения парома в больницах Таиланда остаются двое россиян • Выпуск 04 ноября 2013 года
В больницах Таиланда остаются двое россиян с затонувшего парома. Это мать и сын, состояние обоих – тяжелое. Еще двое россиян, изначально поступивших в госпиталь с легкими травмами, уже выпущены из больницы. Власти Таиланда заявили, что лечение пострадавших оплатит собственник судна.