Два российских бомбардировщика пересекли Атлантику • Выпуск 04 ноября 2013 года
Два российских стратегических ракетоносца Ту-160 вернулись на аэродром постоянного базирования после трансатлантического перелета. Позади - тысячи километров, остановки на воздушных базах Венесуэлы и Никарагуа, отработка учебных заданий над Атлантикой и Карибским морем.