Мэр Торонто сознался в курении крэка, но в отставку не собирается • Выпуск 05 ноября 2013 года
Мэр канадского Торонто Роб Форд отказался уходить в отставку после скандала с наркотиками. На пресс-конференции политик сознался, что курил крэк и злоупотреблял алкоголем. Извинился за это перед жителями, заявил, что покидать свой пост не собирается и даже будет участвовать в предстоящих выборах.