Гюльчатай. Ради любви Часть 1

24 февраля 2014, 21:00

Витя и Гуля уже несколько лет после свадьбы живут душа в душу и воспитывают маленького Сашку. Жизнь Паши и Жанны, напротив, далека от семейной идиллии.

Прошло несколько лет со свадьбы героев. Витя и Гуля живут душа в душу и воспитывают маленького Сашку. Их счастье омрачает лишь отсутствие общих детей.

Паша женат на Жанне, но их жизнь, напротив, далека от семейной идиллии. И даже маленькой дочери Анюте не удается сделать брак счастливым. Жанну интересует лишь "красивая жизнь": элитная недвижимость, брендовые вещи и богатые друзья. Паша работает в крупной финансовой компании и озабочен карьерным ростом. Его цель – место вице-президента. Единственная отдушина Паши – встречи с Сашкой.

Саша и Сипса заблудились в лесу. Все силы брошены на поиски детей, но безрезультатно. Начальник бригады МЧС, тяжело раненый Михалыч отказывается от спасительной операции, чтобы уступить Вите вертолет для поиска. Неожиданно собака Амур приносит Гуле Сашин шарф. Появляется надежда найти малышей — и Паша, Гуля, и отец Сипсы немедленно отправляются на поиски, взяв Амура с собой.

Но вскоре Гуля с Пашей вынуждены остановиться — Гуля отморозила ноги и физически не может идти дальше. Они вынуждены остаться в палатке.
Жанна подстраивает свое знакомство с Игорем — гендиректором компании, где работает Паша…

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация