Гюльчатай. Ради любви Часть 8

26 февраля 2014, 21:00

Чтобы получить шанс на выздоровление, Вите нужна дорогостоящая операция. Галина Тимофеевна готова продать квартиру, но Витя категорически против — квартира нужна и для матери, и для Гули с сыном.

Тогда Ирина сообщает Вите, что Гуля бросила его и уехала с Пашей. Витя в шоке, но отвергает предложение Ирины "начать с ней новую жизнь".

В семье Акмала намечается кризис. Скрипач мечтает обучать детей, а его жена думает только о турне, знакомствах и финансовом успехе.

Непонимание между супругами день ото дня крепнет. Чаша терпения Акмала переполняется, когда он узнает, что Гуля была спрятана в их доме от Рустама, и теперь Хабила продала девушку.

Мать Вити пытается продать квартиру, чтобы выручить деньги на операцию для сына, но безуспешно. Выйдя из больницы, Гуля на некоторое время по просьбе детей остается в доме с Пашей.

Вскоре она намерена уехать в Пермь с сыном и Галиной Тимофеевной — так хотел Витя. Она просит Пашу узнать, где похоронен Витя. Тем временем, Паша не теряет надежды на их совместное счастье с Гулей и делает все, чтобы девушка осталась с ним.

Паша встречается с Галиной Тимофеевной и узнает, что Витя жив, но парализован, и нужны деньги на операцию. Паша признается, что Гуля не предавала Витю, и во всем виноват лишь он один. Обуреваемый чувством вины и страстью к Гуле, Паша предлагает сделку.

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация