Гюльчатай. Ради любви Часть 7

25 февраля 2014, 22:50

Ирина с травмами лежит в госпитале. В дом Акмала приезжает Рустам, измученный мыслями о предательстве Гули и одержимый желанием поквитаться с ней.

Он просит Хабилу отдать ему спрятавшуюся в доме Гюльчатай. Но Рауф запрещает ей выдавать девушку. Хабила вынуждена солгать Рустаму, что Гули в доме уже нет.

Рауф обещает помочь Гуле и спрятать ее от Рустама, а она взамен должна будет на некоторое время остаться в доме, чтобы вдохновлять Акмала на творческие успехи. У Гули нет выбора, и она соглашается.

Брат Гули Нурик подслушивает разговор Абикяй и Джамили и узнает, что Гюльчатай вовсе не уехала в Москву, как ему сказали. Он решает спасти Гулю от Рустама.

Паша возвращается на работу в свою компанию. Коллеги рады его возвращению и торопятся ввести в курс дела.
Жанна со слезами подписывает документы и отводит Аню в интернат.

Девочка в шоке от происходящего. Наталья Карловна приходит в дом Жанны и с ужасом обнаруживает, что Жанна и Аня исчезли. Паше с трудом удаётся дозвониться до Жанны накануне операции.

Паша забирает Аню из интерната. Наталья Карловна и Саша поддерживают ее. Позже Наталья Карловна обнаруживает у спящего Саши Гулину фотографию из паспорта и понимает, почему Гуля не торопится вернуться к сыну.

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация