Авторские материалы Петербуржец устроил разборки на льду

1 декабря 2011, 12:03

Персоны

В Петербурге 43-летний мужчина открыл огонь из травматического пистолета по подростку. Мужчина выстрелил в молодого хоккеиста 4 раза. Не исключено, что причиной стал конфликт между пострадавшим и сыном стрелка. С подробностями для "Вестей ФМ" - корреспондент в Петербурге Екатерина Фисенко.

Фисенко: Как стало известно, вчера в 19:40 на ледовой площадке комплекса СКА на Ждановской набережной мужчина 1968 года рождения из хулиганских побуждений 4 раза выстрелил из травматического оружия, попав в десятиклассника 1996 года рождения. По рассказам очевидцев, мужчина поругался с тренером. Следователи установили, что причиной конфликта мужчина и тренера стало оскорбление в адрес жены первого. После словесной перепалки посетитель спортивного комплекса схватился за пистолет "Оса" и открыл стрельбу прямо на арене, на которой в тот момент находились молодые спортсмены. Выстрелив несколько раз в тренера, он все же промахнулся и попал в одного из учеников.

Случайно жертвой гнева мужчины стал десятиклассник спортивной школы-интерната Сергей. Пуля попала ему в плечо. Пострадавшего госпитализировали, но после оказания первой помощи врачи отправили его на амбулаторное лечение. У юноши гематомы, ссадины грудной клетки и левого плеча. Его жизни ничто не угрожает. С места происшествия изъято 4 резиновые пули. Стрелка задержал прибывший наряд ППС. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Авторские материалы. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация