Отражения Отражения: события дня

2 октября 2015, 21:05

Персоны

Трансляция совместной пресс-конференции Ангелы Меркель и Франсуа Олланда по итогам встречи лидеров стран "нормандской четвёрки" в Париже.

Также в программе:

В Париже завершилась встреча лидеров стран "нормандской четверки", она длилась почти 5 часов. Главы России, Франции, Германии и Украины общались за закрытыми дверями. В Кремле ожидают от этой встречи "дополнительного импульса" в "выполнении в полном объеме минских договоренностей".

Тем временем, в Донбассе перемирие соблюдается. Это признали на итоговом заявлении канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд.

Российские штурмовики Су-25 сегодня полностью уничтожили крупный цех по производству самодельных взрывных устройств, созданный террористами группировки "Исламское государство".

Много важных заявлений сегодня сделано в Сочи. Там проходит международный инвестиционный форум "Сочи-2015". На мероприятие приехал глава правительства Дмитрий Медведев. Говорили о поддержке малого и среднего бизнеса, реализации программы импортозамещения, поднимались вопросы нефтяной отрасли.

Эти и другие темы - в эфире радио "Вести ФМ", ведущие - Мария Фролова и Сергей Корнеевский.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Отражения. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация