Всё сразу! "Ну, погоди", позитивное мышление и новинки от Реввы

20 ноября 2020, 19:00

Персоны

- «Союзмультфильм» проводит кастинг на озвучку нового персонажа из «Ну, погоди!». Им стал Котенок. Кто может принять участие в кастинге на озвучание? Какую роль в сюжете будет играть этот герой? Рассказал Борис Александрович Машковцев, директор киностудии «Союзмультфильм».

- Центр Вознесенского и «Брусфест» представят премьеру онлайн оперы «Де-Ба-Рр-Ка-Де-Рр», главную и единственную роль в которой исполнит звезда фильма «Дылда» Виктория Мирошниченко. Это опера про детство и взросление. О чем этот спектакль, на чем основан его сюжет? Поведала Ольга Власова, музыкальный руководитель вокального ансамбля "Практика".

- Почему вы не обязаны «думать позитивно» и «быть счастливым» — объясняет психолог Ева Весельницкая.

- В 1926 году Коко Шанель создает маленькое черное платье. В октябре того же года Vogue называет его «фордом» в гардеробе, и все модницы мира облачаются в черное. Поговорим о том, как с тех пор развивалась история маленького черного платья – беспроигрышного варианта в гардеробе любой женщины. Как менялось маленькое черное платье и каким оно стало сейчас? Рассказал исследователь моды Тим Ильясов, исследователь моды.

- Почему это важно: не злоупотреблять гелем для душа, чтобы поддерживать здоровый кожный микробиом Многие современные дерматологи и ученые считают, что нам пора пересмотреть общепринятые гигиенические представления: привычка каждый день мылить и тереть тело наносит вред нашей коже. Вернее, кожному микробиому — сообществу живущих на коже микробов, от которых напрямую зависит наше здоровье. Так как же правильно очищать кожу тела? Мыться или нет? Ответила Юлия Альбертовна Галлямова, доктор медицинских наук, профессор кафедры дерматовенерологии Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования.

- Александр Ревва: о миллиарде просмотров на ютуб-канале, проекте Kent_Avr и клипе “Гимн Земли”.

Всё сразу!. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Маяк на спорте

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация