Всё сразу! Астрологический прогноз, новинки от Майли Сайрус и другие новости

29 декабря 2020, 19:00

Персоны

- Большой театр запустит Молодежную балетную программу для регионов. В рамках проекта молодые артисты из регионов получат шанс пройти стажировку в труппе Большого театра и, возможно, позднее быть зачисленными в ее состав. Это даст возможность людям из регионов проявить себя, уверен Махар Вазиев, руководитель балетной труппы Большого театра России. Больше подробностей поведала Катерина Новикова, начальник пресс-службы Государственного академического Большого театра России.

- В эти дни, с 24 декабря по 6 января, проходит онлайн фестиваль Луч. Это возможность сходить в музей, всей семьей послушать лекцию или поучаствовать в мастер-классе, купить что-то очень нужное, полезное или просто красивое, построить снежный город из бумаги или издать свою мини-книгу, и все это, соблюдая рекомендации, дистанцирование и в абсолютной безопасности – у вас дома. В рамках фестиваля Рита Митрофанова и adoption.vet.city проведут Уроки добра и расскажут, что такое адопшн. Дети узнают, откуда у кошки девять жизней, почему животному нужен человек, а человеку –– животное. Как выбрать имя и какая ответственность ляжет на ответственного хозяина рассказал Борис Болелов, соорганизатор фестиваля Луч.

- Больше половины (56%) участников опроса надеются в 2021 году перестать наедаться перед сном. Еще 52% мечтают отказаться от фастфуда, а 48% — от мучного или сладкого. О том, какие вредные гастрономические привычки лучше оставить в уходящем году ответил диетолог Михаил Моисеевич Гинзбург.

- Этот год был непростым во всех отношениях: 6 затмений, соединение планетных "монстров" Плутона, Сатурна, Юпитера в знаке Козерог, полугодовая ретроградность Марса – все эти уникальные события сошлись в одной временной точке 2020 года. А что же будет дальше? Ответила астролог Елена Мун.

- Майли Сайрус выпустила альбом Plastic Hearts. Среди треков -- Night Crawling, записанный при участии Билли Айдола Также вместе с Майли работали поп-звезда Дуа Липа, участница рок-групп The Runaways и The Blackhearts Джоан Джетт и солистка Fleetwood Mac Стиви Никс. Александр Кондуков, музыкальный журналист дал свою оценку новому релизу.

Всё сразу!. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Маяк на спорте

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация