Всё сразу! Желания, кино и музыка на Новый год, а также праздничный стол

30 декабря 2020, 19:00

Персоны

- Как загадывать желания? Формулируем запросы правильно. Сжечь записку с желанием, размешать пепел в фужере и выпить с шампанским прежде, чем закончится бой курнатов – метод наших бабушек и дедушек. Сегодня мы знаем, что для того, чтобы желания сбылись, придется поработать, и в первую очередь – над самим собой. Как правильно формулировать запросы? Ответила психолог Анна Хныкина.

- Фильмы в новогоднюю ночь. "Ирония судьбы" – это, конечно, хорошо, но есть и другие варианты. Какие фильмы подойдут для просмотра в новогоднюю ночь? Рассказал кинокритик Егор Москвитин.
- Осталось немного времени, чтобы подумать над тем, как будет выглядеть ваш новогодний стол и реализовать свои даже смелые идеи. Что могут приготовить хозяйки, когда времени на преподготовку блюд для праздничного стола осталось совсем немного? Подсказала Марианна Орлинкова, шеф-повар, заместитель главного редактора журнала "Гастрономъ".

- Украшаем пространство. Как нарядить ёлку в год быка? Цвета, игрушки, стили. Мы решили сделать осознанный выбор и поставить елку в горшке, чтобы потом дерево можно было высадить в открытый грунт. Как можно обыграть горшок?
Если мы не хотим ставить ель, какие есть быстрые способы украсить пространство и внести праздничные штрихи в интерьер? Рассказала декоратор Елена Русланова.

- Как выбрать музыку? Составляем актуальный плейлист для новогодней ночи вместе с музыкальным журналистом Алексеем Певчевым.
- «Союзмультфильм» показал тизер нового «Чебурашки»: главных героев анимационной картины озвучили Анжелика Варум и Леонид Ярмольник, а финальную песню написал композитор и певец Леонид Агутин.

Всё сразу!. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Маяк на спорте

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация