Интервью У каждой олимпийской победы – своя история

30 декабря 2021, 08:09

Персоны

Молодежный чемпионат мира по хоккею отменили из-за обилия положительных тестов на COVID-19. Спортивные итоги года. Гость – Николай Саприн. Ведущие "Вестей ФМ" – Наталья Мамедова и Гия Саралидзе.

САПРИН: Олимпийская победа наших гимнасток и гимнастов – это, наверное, главное событие года. Мы ждали этих побед. На протяжении всего олимпийского цикла ребята заслужили много теплых слов в свой адрес, и самое главное – своими успехами на Чемпионате мира перед Олимпиадой. Мне кажется, что такого успеха от них ждали, они были готовы, они сами были заряжены. Там была история – один из наших гимнастов получил серьезнейшею травму перед началом турнира, и целостность нашей команды (они были сильны именно этой сплоченностью) была поставлена под сомнение. Даже несмотря на эту травму, наша команда выступила в полном составе, в сильнейшем составе. Честь и хвала нашим ребятам, что они эту победу смогли вырвать.

Полностью слушайте в аудиофайле.

«Вести ФМ» в Telegram

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах «Вестей ФМ»! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Интервью. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Григорий Заславский. Все интервью

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация