Стратегия "Главное – чтобы не было крови славян"

18 февраля 2022, 19:09

Персоны

Гость Анны Шафран – заместитель председателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, политолог Олег Матвейчев.

Глава ДНР объявил о массовой эвакуации населения в Россию. В первую очередь эвакуированы будут женщины, дети и люди пожилого возраста. Чего добивается Запад? Потому что Украина не добивается ничего, она – не субъект этого процесса. Рулят процессом американцы, и никто до сих пор не понимает, к чему они хотят вырулить.

МАТВЕЙЧЕВ: Первый вариант – это если Байден хочет выиграть виртуальную войну... Ради бога, пусть они "выиграли" Россию, мы с этим абсолютно согласны. Пусть они каждый день нас так "выигрывают". Главное – чтобы не было крови славян. Потому что если столкнутся государства, погибнут славяне на радость англосаксам. Второй вариант – гораздо хуже, если они решили – точно так же, как они свалили из Афганистана позорно и сбросили его со своего балласта, вот они так же решили свалить с Украины. И свалить не просто так, а при этом повесив украинскую экономику на нас, устроив там войнушку, в которой погибнут тысячи людей. При этом – с гигантскими обвинениями по поводу России, что она "захватила" там всё, и с огромными санкциями.

«Вести ФМ» в Telegram

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Стратегия. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация