Шинель СВО. Очередное военное преступление ВСУ

28 января 2024, 15:37

Персоны

Здесь, на мой взгляд, продуманная операция в рамках войны против России. Мы ведем СВО по сохранению мирных жителей, соблюдаем определенные правила. Даже на войне, если ты даешь слово, нормальный враг это слово держит.

Украина всегда была врагом, который слово не держит. Это подтверждено тысячами случаев. Вот это – свежий пример. Безусловно, это операция специальная со стороны Украины. Я думаю, что им не нужны были те пленные, которых они собрали в один список и поразили их. Судя по наколкам, которые демонстрируются на кадрах, получаемых нами в том числе от СКР, это грубо говоря, в кавычках "заслуженные перед рейхом" люди, которые имеют определенную боевую и идейную историю, достаточно серьезные нацисты и, вероятно, они были взяты в Мариуполе.

Вполне возможно, что Киев не хотел, чтобы по прилету их не только делали героями, как у них это принято, но чтобы они лишнего не рассказали. Возможно, это связано опять же с нарушением своего слова, которое Владимир Зеленский давал азовцам, что выручит их.

Это порочная практика Украины как политического образования. Эта их традиция. Путин и руководство России в данной ситуации являются полными антиподами. Наш президент всегда держит слово. Порой за это жестоко его критикует оппозиция. Люди недовольны: "…вот как же так! Они с нами поступают плохо, надо было ответить им также..."
Но Путин дал слово, он его держит.

Шинель. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Шинель

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация