Шинель Харьков ждет.  Ситуация в Белгородской и Харьковской областях

14 апреля 2024, 15:37

Персоны

Принудительная эвакуация в Харьковской области проводится целью, вывести как можно больше людей, которые поддерживают Россию. Полгода Изюм, Купенск, Балаклея находились под нашим контролем. За это время люди почувствовали перемены. Теперь у них есть с чем сравнивать.

О нашей разведке. Благодаря разведывательным действиям был выявлен один любопытный участок. Все харьковчане знают, что недалеко от Липцев, это населенный пункт в 21 км от Харькова и в 17 км от границы с Белгородской областью, были заброшенные штольни. Еще во времена Екатерины II для строительства дороги Москва-Крым там добывали камень. И остались пещеры, их, конечно, не сравнить с катакомбами Керчи или Одессы, но в этих пещерах можно было установить комплекс РСЗО, завезти боекомплект. И наши разведывательные структуры это определили. Был нанесен удар, детонация была слышна аж в белгородском приграничьи. И это только один из примеров.

Гость эфира – Алёхин Геннадий Тимофеевич, военный эксперт, полковник запаса, автор телеграм-канала "Адекватный харьковчанин".

Шинель. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Шинель

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация