Шинель Авдеевка освобождена! Победа, которая является знаковой

18 февраля 2024, 15:37

Персоны

Авдеевка освобождена! Это – самое главное событие недели из зоны СВО. Освобождена традиционная промышленная, важная для Донбасса и всей России, производственная территория. Естественно, там надо многое восстанавливать, строить новое. Это – рабочий город, в который мечтали вернуться огромное число людей, которые сегодня живут в Донецке, на освобожденных территориях.

"Я знал очень много народу и разговаривал с ними в окопах, и они показывали мне: "Видите огоньки?Это – Авдеевка! Мы сюда вернемся обязательно!" Кто-то не дожил, погиб... но огромное количество людей сегодня вернутся на РО-ДИ-НУ!"

"Мы в очередной раз звонкого леща отпустили организации "Азов"(Организация запрещенная у нас в России). 3-я штурмовая бригада ВСУ была заведена в город на последней стадии обороны, по сути дела, на погибель. Набрали самых мотивированных антироссийских бойцов на базе тех, кто попал к нам плен, кто был обменен, снова создали уже запрещенный, нацистский "Азов". Есть кадры, как они заезжали в город. Они ехали в сторону Авдеевки и зиговали. Видимо сейчас их, радостное тогда, настроение несколько изменилось...

Это же победа, которая является знаковой.Знак отрицательный для Украины, а для нас – положительный. Это очень сильно отразится на настроениях людей в ВСУ, тех людей, у которых погибли или попали в плен родственники. Это серьезный укол в бок ВСУ и Киеву, нынешней власти."

Шинель. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Шинель

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация