Картинка

Посоветуйте, доктор Репродуктивное здоровье молодежи

22 сентября 2008, 13:57

Персоны

"Посоветуйте, доктор!" – азбука здоровья и долголетия в программе Ольги Копыловой.

В одной из Подмосковных школ среди девочек-старшеклассниц провели тест на жизненные ценности: девочкам раздали карточки с перечислением различных жизненных приоритетов – учеба, успешная учеба и карьера, дети, замужество, деньги и т. д. Участницы должны были обмениваться карточками, оставляя себе наиболее ценными, с их точки зрения, и, отдавая другим учащимся менее ценные. К концу игры, что никому не нужно оседало у ведущего. Результата теста оказались шокирующими: все карточки с надписью "дети" остались у ведущего как никому не нужные.

Сегодняшняя программа посвящается женщинам, для которых дети являются жизненным приоритетом номер один и которые вскоре собираются стать мамами, а также тем семья, в которых существует проблема с рождением ребенка.

Гость программы – руководитель отделения оперативной гинекологии Научного центра акушерства и гинекологии РАМН Лейла Владимировна Адамян.

Посоветуйте, доктор. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Посоветуйте, доктор!
  • Посоветуйте, доктор! Коронавирус

Новые выпуски

Авто-геолокация