Каждому россиянину качественную и бесплатную медицинскую помощь • Выпуск 12 октября 2011 года
Каждый из нас имеет право на получение бесплатной и качественной медпомощи. Кстати, не такая уж она и бесплатная. Так, работодатели отчисляют за работающих граждан в фонд обязательного медицинского страхования 5,1% с фонда оплаты труда.