Ближний круг Михаил Швыдкой

12 января 2020, 17:00

Персоны

Такого творческого безумства в студии программы "Ближний круг" еще не было! Гости буквально выскакивают на сцену, поют, танцуют и импровизируют, отбирая микрофон друг у друга, а главный герой отважно бьет чечетку. Это возможно только в ближнем круге Михаила Швыдкого – легендарной персоны в мире российской культуры, человека, создавшего российский театр мюзикла.

Гости программы рассуждают о природе мюзикла, объясняют отличие отечественных спектаклей от западных, рассказывают, как создавались уже полюбившиеся зрителю мюзиклы "Времена не выбирают", "Жизнь прекрасна", "Принцесса цирка". Артисты театра раскрывают секреты подготовки и требования к тем, кто работает в этом веселом, но сложном жанре. Создатели мюзикла расскажут и о новых постановках, которые скоро можно будет увидеть на сцене.

В программе принимают участие: Михаил Швыдкой, Игорь Костолевский, Ефим Шифрин, Алексей Кортнев, Давид Смелянский, Марина Швыдкая, Максим Заусалин, Алексей Колган, Андрей Кольцов, Денис Котельников, Елена Моисеева и другие артисты театра мюзикла.

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация