В Москве начался суд над сотрудниками организации микрозаймов, которая занималась мошенничеством. Обвиняемым может грозить до десяти лет тюрьмы. При этом на скамье подсудимых оказались лишь сотрудники низшего и среднего звена. Почему владельцы нелегального бизнеса до сих пор остаются на свободе, даже не думая скрываться?